Bedruckbares Untersetzerset bestehend aus 4 Puzzleteilen
Code: 42255
Set aus 4 Untersetzern in Form von Puzzleteilen bedrucken. Sie sind sehr originell, da sie einzeln verwendet oder zusammengelegt verwendet werden können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Untersetzer)

- 2 Farbig (Auf dem Untersetzer)

- 3 Farbig (Auf dem Untersetzer)

- 4 Farbig (Auf dem Untersetzer)

- Lasergravur (Auf dem Untersetzer)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bambus Untersetzer Set Puzzleform 4 Stück
Dieses Set besteht aus vier Untersetzern aus Bambus in Puzzleform. Sie können einzeln für Gläser genutzt oder zu einer größeren Fläche zusammengesteckt werden. Das natürliche Material sorgt für eine warme Optik, wobei die Farbe leicht variieren kann. Eine praktische und flexible Lösung für den Tisch.
Hauptmerkmale
- Set mit 4 Untersetzern aus Bambus
- Puzzleform zum Zusammenstecken
- Einzeln oder kombiniert nutzbar
- Natürliche Optik mit variierender Farbe
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42255 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 21 x 21 x 0.5 cm |
| Gewicht: | 177 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 19 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 56 x 15 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.85 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Runder Korkuntersetzer mit Logo bedrucken als Werbegeschenk
Ab: 0,26 €
-
Set aus 4 quadratischen Untersetzern aus Schiefer mit EVA-Füßen
Ab: 3,17 €
-
Weißer Untersetzer für Vollfarbdruck mit Gummibasis
Ab: 0,26 €
-
Runde Untersetzer aus recyceltem Filz
Ab: 0,09 €
-
Runder Untersetzer aus Bambus mit Firmenlogo
Ab: 0,36 €
-
Set mit 4 eleganten Untersetzern aus Bambus und Marmor
Ab: 5,48 €