Set mit 4 Untersetzern aus Bambus mit Aufbewahrungsbox
Code: 32678
Diese Untersetzer für Firma und Werbung zeichnen sich dadurch aus, dass sie aus Bambus gefertigt sind, was sie als Werbeartikel im Firmen-Merchandising sehr attraktiv macht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Untersetzer)

- 2 Farbig (Auf dem Untersetzer)

- 1 Farbig (Auf dem Halter)

- Vollfarbdruck (Auf dem Untersetzer)
- Lasergravur (Auf dem Untersetzer)
- Lasergravur (Auf dem Halter)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Bambus-Set mit 4 Untersetzern. Geliefert in einer Schachtel aus Kraftpapier. Bitte beachten Sie, dass standardmäßig nur der erste Untersetzer individuell gestaltet wird. Wenn Sie alle Untersetzer personalisieren möchten, geben Sie dies bitte in den Anmerkungen Ihrer Angebotsanfrage an oder vermerken Sie alternativ die Personalisierung auf der Verpackung.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32678 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 11.5 x 11.5 x 3.5 cm |
| Gewicht: | 265 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 19 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 28 x 39 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.034 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Runder Korkuntersetzer mit Logo bedrucken als Werbegeschenk
Ab: 0,26 €
-
Set aus 4 quadratischen Untersetzern aus Schiefer mit EVA-Füßen
Ab: 3,17 €
-
Weißer Untersetzer für Vollfarbdruck mit Gummibasis
Ab: 0,26 €
-
Runde Untersetzer aus recyceltem Filz
Ab: 0,09 €
-
Runder Untersetzer aus Bambus mit Firmenlogo
Ab: 0,36 €
-
Set mit 4 eleganten Untersetzern aus Bambus und Marmor
Ab: 5,48 €