Wasserabweisender Tischläufer aus Polyester und Mikrofaser, 185 g/m²
Code: 42941
Dekorieren Sie die Tische Ihres Restaurants auf originelle Weise mit diesem Tischläufer. Lassen Sie darauf Ihr Logo drucken und verleihen Sie der Einrichtung eine unternehmerische Note.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tischläufer aus Polyester wasserabweisend 140 x 40 cm
Dieser Tischläufer aus Polyester mit Mikrofaser sorgt für eine gepflegte und einheitliche Tischgestaltung. Die wasserabweisende Oberfläche schützt zuverlässig im täglichen Einsatz. Durch das Vliesfutter erhält der Läufer zusätzliche Stabilität. Mit seiner Größe eignet er sich für verschiedene Tischformate in Gastronomie und Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Polyester Tischläufer mit wasserabweisender Oberfläche
- Mit Mikrofaser und Vliesfutter für mehr Stabilität
- Maße 140 x 40 cm für vielseitige Nutzung
- Geeignet für Gastronomie und Veranstaltungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42941 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 140 x 40 cm |
| Gewicht: | 230 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4818 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 38 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.051 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Flachmann als Werbegeschenk mit Aufdruck, 200 ml
Ab: 3,05 €
-
Set mit metallischen Eiswürfeln im Beutel mit Logo bedrucken
Ab: 4,75 €
-
Edelstahl Besteckset mit Holzgriff im Canvas Beutel
Ab: 3,17 €
-
Tablett aus Bambus als Geschenk für treue Kunden
Ab: 4,07 €
-
Pizzaschneider aus Edelstahl mit Holzgriff und Gravur
Ab: 1,10 €
-
Bierkiste aus Bambus mit Flaschenöffner für 6 Flaschen
Ab: 8,75 €