Stifteetui mit Malfiguren zum Ausmalen mit Filzstiften
Code: 49807
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- 2 Farbig (Rückseite)

- 3 Farbig (Rückseite)

- 4 Farbig (Rückseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Rückseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Inspiriere die kindliche Kreativität mit unserem Filzstiftetui
Etui für Buntstifte, hergestellt aus robustem Polyester 600D, ideal, um Zeichenmaterialien organisiert zu halten. Enthält vier farbige Filzstifte, perfekt, um die Kreativität in jeder Umgebung zu fördern. Sein praktisches und langlebiges Design macht es geeignet für den täglichen Gebrauch in Schulen oder Werkstätten. Perfekt für Kampagnen im Bildungssektor, kann dieses Etui eine wertvolle Ressource in Lernaktivitäten oder als Teil von Werbekits für bildungsbezogene Firmenveranstaltungen sein.
Hauptmerkmale
- Polyester-Federmäppchen 600D
- Enthält 4 bunte Filzstifte zur Förderung der Kreativität
- Ideal für Kampagnen im Bildungssektor
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49807 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 21 x 12 cm |
| Gewicht: | 40 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 24 x 69 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Klassische Federmappe für die Schule, ideal für Bunt und Filzstifte
Ab: 0,76 €
-
Etui mit Front Reißverschluss in passender Farbe
Ab: 0,39 €
-
Federmäppchen aus Baumwolle ideal für Bunt- und Filzstifte
Ab: 1,13 €
-
Mäppchenset aus Jute und Baumwolle mit 6 Teilen als Werbeartikel
Ab: 1,95 €
-
Set mit Federmäppchen Bleistift Spitzer Lineal und Radiergummi
Ab: 0,94 €
-
Federmäppchen aus transparentem PVC als Werbegeschenk für Kinder
Ab: 0,78 €