Stifteetui zum Anmalen für Kinder aus recyceltem Non-Woven, 80g/m²
Code: 43662
Kinder
Wenn Ihrer Zielgruppe Kinder sind, steht Ihnen dieses praktische Set zum Ausmalen zur Verfügung. Es hat 4 Buntstifte im Etui.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Mäppchen zum Ausmalen mit vier Wachsmalstiften
Mit diesem Set bereiten Sie Kindern eine große Freude. Das Mäppchen aus aufbereitetem Vliesstoff lässt sich individuell bemalen und gestalten. Die vier beiliegenden Wachsmalstifte laden direkt zum Zeichnen ein. Gleichzeitig bietet die Tasche ausreichend Platz, um alle Stifte nach dem Einsatz wieder sicher und ordentlich aufzubewahren.
Hauptmerkmale
- Materialstärke von 80 g/m²
- Gefertigt aus recyceltem Kunststoff
- Widerstandsfähiges und leichtes Gewebe
- Praktisch für Schule oder Freizeit
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43662 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 23.5 x 12.5 cm |
| Gewicht: | 30 gr |
| Material: | Non-Woven RPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 27 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Klassische Federmappe für die Schule, ideal für Bunt und Filzstifte
Ab: 0,76 €
-
Etui mit Front Reißverschluss in passender Farbe
Ab: 0,39 €
-
Federmäppchen aus Baumwolle ideal für Bunt- und Filzstifte
Ab: 1,13 €
-
Mäppchenset aus Jute und Baumwolle mit 6 Teilen als Werbeartikel
Ab: 1,95 €
-
Set mit Federmäppchen Bleistift Spitzer Lineal und Radiergummi
Ab: 0,94 €
-
Federmäppchen aus transparentem PVC als Werbegeschenk für Kinder
Ab: 0,78 €