Federmäppchen mit Karabinerhaken zum Verschenken
Code: 30437
Kinder
Werbegeschenk für Kinder und Jugendliche, da das Federmäppchen mit der Firmenmarke bedruckt ist und als Firmen-Merchandising verwendet werden kann.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Werbeetui mit Karabiner für junge Abenteurer
Das Etui ist aus Schaumstoff gefertigt und verfügt über einen praktischen Karabiner. Dieses Design macht es ideal, um es leicht in Rucksäcken oder Taschen zu tragen. Mit dem Firmenlogo personalisiert, ist es perfekt als Werbegeschenk für Kinder und Jugendliche geeignet. Verwenden Sie es als Teil Ihrer Unternehmens-Merchandising-Strategie, um die Sichtbarkeit Ihrer Marke effektiv zu erhöhen.
Hauptmerkmale
- Schaumstoffetui mit Karabiner
- Werbegeschenk für Kinder und Jugendliche
- Mit dem Unternehmenslogo für Firmenmerchandising personalisiert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30437 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 20 x 5 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 26 gr |
| Material: | Schaumstoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2016 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 40 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.072 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Klassische Federmappe für die Schule, ideal für Bunt und Filzstifte
Ab: 0,76 €
-
Etui mit Front Reißverschluss in passender Farbe
Ab: 0,39 €
-
Federmäppchen aus Baumwolle ideal für Bunt- und Filzstifte
Ab: 1,13 €
-
Mäppchenset aus Jute und Baumwolle mit 6 Teilen als Werbeartikel
Ab: 1,95 €
-
Set mit Federmäppchen Bleistift Spitzer Lineal und Radiergummi
Ab: 0,94 €
-
Federmäppchen aus transparentem PVC als Werbegeschenk für Kinder
Ab: 0,78 €