Gürteltasche aus Kunstleder mit Reißverschluss und verstellbarem Gurt
Code: 55832
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
45
-
90
-
225
-
450
-
900
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke jede Bewegung begleiten – mit einer Gürteltasche
Gürteltasche aus Kunstleder (PU) mit weicher Oberfläche für den täglichen Einsatz bei Veranstaltungen und unterwegs. Sie verfügt über ein zentrales Fach mit Reißverschluss, damit Sie Handy, Schlüssel oder Ausweise schnell griffbereit verstauen können. Der verstellbare Gurt passt sich verschiedenen Größen an, und der Clipverschluss ermöglicht das An- und Ausziehen in Sekunden. Bequemes Format für Teams im Kundenkontakt oder Messebesucher. Eine gute Wahl für Markenaktionen bei Promotionen, Produkteinführungen oder Unternehmens-Merchandising.
Hauptmerkmale
- Gürteltasche aus Kunstleder mit zentralem Fach mit Reißverschluss
- Verstellbarer Gurt zur Nutzung an der Taille oder quer über der Schulter – je nach Bedarf
- Clipverschluss für schnelles Anlegen bei Veranstaltungen und Messen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55832 |
| Mindestbestellung: | 45 Stück |
| Größe: | 25 x 17 x 8 cm |
| Gewicht: | 75 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 35 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einfache Bauchtasche mit zwei großen Fächern mit Reißverschluss
Ab: 3,06 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 210D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Hüfttasche aus Polyester mit 4 Taschen und verstellbarem Riemen
Ab: 1,10 €
-
Gürteltasche aus RPET in verschiedenen Farben mit verstellbarem Riemen
Ab: 4,02 €
-
Bauchtasche aus Polyester 600D mit Tasche für Karten
Ab: 4,34 €
-
Hüfttasche aus RPET 210D mit verstellbarem Gurt bedrucken
Ab: 2,12 €