Nylontasche zum Umbinden mit verstellbarem Gurt und Clipverschluss
Code: 55979
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke in Bewegung mit Tasche zum Umbinden für Events
Weiche Nylontasche zum Umbinden mit 135 g/m², gedacht, um das Wichtigste geordnet mitzunehmen. Sie verfügt über ein mittiges Fach mit Reißverschluss, in dem Sie Handy, Schlüssel oder Ausweis ganz unkompliziert verstauen. Der verstellbare Gurt passt sich verschiedenen Größen und Trageweisen an, und der Clipverschluss macht das An- und Ausziehen unterwegs besonders schnell. Eine praktische Lösung für Street-Marketing-Aktionen, Messen und Veranstaltungen, bei denen Sie die Hände frei haben und Ihr Logo sichtbar bleibt.
Hauptmerkmale
- Bauchtasche aus Soft-Nylon mit Clipverschluss am Gurt
- Mittiges Reißverschlussfach für Gegenstände des täglichen Bedarfs
- Verstellbarer Gurt zum Tragen an der Taille oder quer über dem Körper
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55979 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 25 x 17 x 8 cm |
| Gewicht: | 55 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 35 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einfache Bauchtasche mit zwei großen Fächern mit Reißverschluss
Ab: 3,06 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 210D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Hüfttasche aus Polyester mit 4 Taschen und verstellbarem Riemen
Ab: 1,10 €
-
Gürteltasche aus RPET in verschiedenen Farben mit verstellbarem Riemen
Ab: 4,02 €
-
Bauchtasche aus Polyester 600D mit Tasche für Karten
Ab: 4,34 €
-
Hüfttasche aus RPET 210D mit verstellbarem Gurt bedrucken
Ab: 2,12 €