Sport-Bauchtasche aus Polyester mit wiederaufladbarer Frontleuchte
Code: 55964
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr Team in Bewegung mit leuchtender Bauchtasche
Strapazierfähige Bauchtasche aus Polyester, gedacht, um das Wesentliche unterwegs mitzunehmen. Das Hauptfach wird mit einem reflektierenden Reißverschluss geschlossen und ist hilfreich, um die Sichtbarkeit bei Wegen in der Dämmerung oder nachts zu verbessern. Vorn ist eine Leuchte mit 3 Lichtstufen integriert, zur Signalgebung oder als Unterstützung bei Routen und Trainings. Sie verfügt über einen 300mAh-Akku, der per USB-Kabel wiederaufladbar ist. Der Schnallenverschluss und der verstellbare Gurt ermöglichen eine schnelle und bequeme Anpassung bei Sport- oder Freizeitaktivitäten, auch als Unternehmensgeschenk.
Hauptmerkmale
- Sport-Bauchtasche mit integrierter Frontleuchte
- Reflektierender Reißverschluss und Hauptfach mit Verschluss
- 3 Lichtstufen und per USB wiederaufladbarer Akku
- Verstellbarer Gurt mit Schnalle für Sport und Freizeit
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55964 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 25 x 12 cm |
| Gewicht: | 88 gr |
| Material: | Polyester |
| Kapazität: | 300 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 28 x 51 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einfache Bauchtasche mit zwei großen Fächern mit Reißverschluss
Ab: 3,06 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 2100D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Hüfttasche aus Polyester mit 4 Taschen und verstellbarem Riemen
Ab: 1,10 €
-
Gürteltasche aus RPET in verschiedenen Farben mit verstellbarem Riemen
Ab: 4,02 €
-
Bauchtasche aus Polyester 600D mit Tasche für Karten
Ab: 4,34 €
-
Hüfttasche aus RPET 2100D mit verstellbarem Gurt bedrucken
Ab: 2,12 €