20 Zoll Kabinenkoffer mit 360 Grad Rollen
Code: 56283
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (In einer Ecke)
- Digitaldruck (In einer Ecke)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kabinenkoffer als Begleiter für Geschäftsreisen
Kabinenkoffer mit robuster Konstruktion und Design für Geschäftsreisen. Ausgestattet mit vier drehbaren Rollen für einfaches Manövrieren und einem TSA-Schloss für zusätzliche Sicherheit bei Flugreisen. Der Griff verfügt über eine Smartphone-Halterung, damit Sie Tickets oder Informationen griffbereit haben. Auf der Rückseite befindet sich ein Becherhalter und an den Seiten zwei Haken zum Aufhängen von Taschen oder Nackenkissen. Das vordere Fach enthält eine gepolsterte Hülle für Laptops bis 15,6 Zoll. Geeignet für Teamreisen, Incentives oder Markenaktionen auf Messen.
Hauptmerkmale
- 20''-Kabinenkoffer mit 360°-Rollen und TSA-Schloss
- Frontfach mit gepolsterter Laptophülle für 15,6''
- Griff mit Handyhalterung und Rückseite mit Becherhalter
- Seitliche Haken für Tasche oder Nackenkissen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56283 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 36 x 24.5 x 56 cm |
| Gewicht: | 3200 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 12 50 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 25 x 57 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.053 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.05 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1 Stückzahl |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Hartschalentrolley mit 8 Drehrollen und Plakette zur Personalisierung
Ab: 31,29 €
-
Reisekoffer mit Aufdruck aus recyceltem Kunststoff für Reisebüros
Ab: 59,68 €
-
Reisetrolley aus Polyester mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 47,06 €
-
Trolley in Form einer Tasche mit 2 Rädern und ausziehbarem Griff
Ab: 37,74 €
-
Trolley mit Rollen und Zahlenschloss sowie Metallplatte
Ab: 52,76 €