Hartschalen Trolley aus Kunststoff mit abnehmbaren Rollen
Code: 55919
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming (Auf dem Schild)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie Ihren Trolley zum Begleiter, der mit Ihrer Marke reist
Hartschalen-Trolley aus Kunststoff mit 4 schwenkbaren, abnehmbaren Rollen, entwickelt für Geschäftsreisen und häufige Fahrten. Er verfügt über einen Reißverschluss mit zwei Zippern für einen bequemen und sicheren Zugriff. Im Inneren befinden sich Fächer, damit Sie Kleidung, Unterlagen und Zubehör organisieren können, ohne beim Öffnen Zeit zu verlieren. Das kompakte Format und die Möglichkeit, die Rollen abzunehmen, erleichtern die Nutzung als Handgepäck – je nach Ablauf der jeweiligen Strecke. Inklusive Beutel zur Aufbewahrung der Rollen, praktisch bei Kontrollen und in Unternehmenstransporten.
Hauptmerkmale
- Hartschalen-Trolley mit abnehmbaren Rollen für Handgepäck
- Reißverschluss mit zwei Zippern für schnelles und sicheres Öffnen
- Innenfächer zur Organisation auf Reisen
- Inklusive Beutel zur Aufbewahrung der Rollen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55919 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25 x 48.5 x 20 cm |
| Gewicht: | 2100 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 12 50 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 42 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 61 x 43 x 26.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 3 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Hartschalentrolley mit 8 Drehrollen und Plakette zur Personalisierung
Ab: 31,29 €
-
Reisekoffer mit Aufdruck aus recyceltem Kunststoff für Reisebüros
Ab: 59,68 €
-
Reisetrolley aus Polyester mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 47,06 €
-
Trolley in Form einer Tasche mit 2 Rädern und ausziehbarem Griff
Ab: 37,74 €
-
Trolley mit Rollen und Zahlenschloss sowie Metallplatte
Ab: 52,76 €