Kabinentrolley 18 Zoll mit 4 Rollen und Handyhalter
Code: 56284
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Auf der Metallplatte)
- Lasergravur (Auf der Metallplatte)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kabinentrolley, der Ihre Marke auf jeder Reise begleitet
Kabinentrolley im kompakten Format, entwickelt für Reisen mit dem Wesentlichen und eine übersichtliche Organisation. Die Größe von 18 Zoll passt in die meisten Gepäckfächer und erleichtert das Einsteigen sowie die Fortbewegung. Er verfügt über vier schwenkbare Rollen für einfaches Manövrieren sowie ein Zahlenschloss für zusätzliche Sicherheit. Der Griff ist mit einer Smartphone-Halterung ausgestattet, praktisch für Wartezeiten am Flughafen oder Bahnhof. Eine praktische Option für Incentive-Aktionen oder Geschäftsreisen im Unternehmen.
Hauptmerkmale
- Kompakter Kabinentrolley mit Handyhalterung im Griff
- Vier schwenkbare Rollen für flüssige Bewegungen in Terminals
- Zahlenschloss für mehr Kontrolle während der Reise
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56284 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 33 x 22 x 50.5 cm |
| Gewicht: | 2150 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 12 50 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33.5 x 21.4 x 53 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.038 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 2.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1 Stückzahl |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Hartschalentrolley mit 8 Drehrollen und Plakette zur Personalisierung
Ab: 31,29 €
-
Reisekoffer mit Aufdruck aus recyceltem Kunststoff für Reisebüros
Ab: 59,68 €
-
Reisetrolley aus Polyester mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 47,06 €
-
Trolley in Form einer Tasche mit 2 Rädern und ausziehbarem Griff
Ab: 37,74 €
-
Trolley mit Rollen und Zahlenschloss sowie Metallplatte
Ab: 52,76 €