Trolley mit 4 Rollen, Zahlenschloss und Kunststoffgehäuse
Code: 55755
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- Lasergravur (Auf der Vorderseite)
- Doming (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wenn Ihr Team reist, spricht der Trolley auch für Ihre Marke
Trolley mit harter Schale aus hochfestem Kunststoff, ausgelegt für Unternehmensreisen und häufige Fahrten. Er verfügt über 4 Rollen und einen Teleskopgriff, damit Sie ihn an Flughäfen oder Bahnhöfen bequem manövrieren können. Das Hauptfach hat einen Reißverschluss mit zwei Zippern sowie seitlich ein Sicherheits-Zahlenschloss. Innen gibt es einen Bodenbereich mit senkrechtem Reißverschluss und gekreuzten Elastikriemen sowie ein oberes Fach mit Organizer-Taschen. Praktisch für Geschäftsreisen, Messen und Vertriebsteams.
Hauptmerkmale
- Hartschalen-Trolley mit 4 Rollen und stabilem Teleskopgriff
- Zahlenschloss und Reißverschluss mit zwei Zippern
- Innen mit Elastikriemen und Organizer-Fächern
- Fronttasche aus Netzmaterial mit Reißverschluss und zusätzlichen Taschen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55755 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 35 x 53 x 22 cm |
| Gewicht: | 2300 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 12 50 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 40 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 43 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 2 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern mit Zahlenschloss bedrucken
Ab: 39,72 €
-
Hartschalentrolley mit 8 Drehrollen und Plakette zur Personalisierung
Ab: 31,29 €
-
Reisekoffer mit Aufdruck aus recyceltem Kunststoff für Reisebüros
Ab: 59,68 €
-
Reisetrolley aus Polyester mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 47,06 €
-
Trolley in Form einer Tasche mit 2 Rädern und ausziehbarem Griff
Ab: 37,74 €
-
Trolley mit Rollen und Zahlenschloss sowie gravierbarer Metallplatte
Ab: 52,76 €