Gestreifter Kulturbeutel aus Baumwolle und Jute mit Kordel am Zipper
Code: 56486
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie den Kulturbeutel zu einem Markenbegleiter im Alltag
Kulturbeutel aus Baumwolle und Jute mit 220 g/m² für den täglichen Einsatz im Unternehmen und auf Reisen. Das Gewebe verbindet eine natürliche Optik mit guter Scheuerfestigkeit und hilft, den Inhalt geschützt und ordentlich zu halten. Eine Kordel am Reißverschluss ermöglicht ein schnelleres Öffnen und Schließen, auch mit nur einer Hand. Das Format ist praktisch für kleine Accessoires, Arbeitsmaterial oder Hygieneartikel. Eine nützliche Option für Willkommensaktionen, Veranstaltungen oder Werbeartikel mit Ihrem Logo.
Hauptmerkmale
- Kulturbeutel aus Baumwolle und Jute mit komfortablem, schnellem Verschluss
- Kordel am Zipper für leichtes Öffnen bei kontinuierlicher Nutzung
- Gewebe mit 220 g/m², robust für Reisen und Büro
- Praktisches Format für Accessoires, Hygieneartikel oder Unternehmensmaterial
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56486 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 25 x 5 x 23 cm |
| Gewicht: | 55 gr |
| Material: | Baumwolle / Jute |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 46 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.85 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €