Kulturbeutel aus recycelter Baumwolle und Jute 220 g/m²
Code: 56479
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Kulturbeutel, der Ihre Events begleitet und Ihr Logo stärkt
Kulturbeutel aus recycelter Baumwolle und Jute mit 220 g/m², entwickelt, um kleine Accessoires einfach zu organisieren. Das Gewebe wirkt hochwertig für den täglichen Gebrauch und behält auch bei Nutzung seine Form. Er verfügt über eine Kordel am Reißverschluss, die das Öffnen und Schließen erleichtert, auch mit nur einer Hand. Das praktische Format hilft dabei, Kosmetik, Kabel oder Reiseutensilien in Rucksäcken und Koffern getrennt zu halten. Nützlich als Unternehmensgeschenk auf Messen, bei Schulungen oder internen Aktionen mit Ihrem Logo.
Hauptmerkmale
- Kulturbeutel aus strapazierfähigem Gewebe für den täglichen Gebrauch
- Verschluss mit Zipper und Kordel für schnelles Öffnen
- Geeignet für Reise, Büro und Markenaktionen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56479 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 24.5 x 4 x 24 cm |
| Gewicht: | 55 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 46 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €