Kulturbeutel aus recycelter Baumwolle mit Außentasche 300 g/m²
Code: 56209
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sorgen Sie dafür, dass Ihr Team den Kulturbeutel überall nutzt
Kulturtasche aus recycelter Baumwolle mit 300 g/m², entwickelt, um Alltagsgegenstände an einem Ort zu organisieren. Sie verfügt über ein großzügiges Hauptfach und eine Außentasche, damit Sie kleinere Accessoires getrennt aufbewahren und schnell zur Hand haben. Beide Bereiche werden mit Reißverschluss geschlossen und sind mit Metall-Zuglaschen ausgestattet, die das Öffnen und Schließen unterwegs erleichtern. Unisex-Format, praktisch für Reisen, Büro oder Fitnessstudio. Eine nützliche Option für Willkommensaktionen, Unternehmensveranstaltungen oder Merchandising mit Markenidentität.
Hauptmerkmale
- Kulturtasche aus recycelter Baumwolle mit zwei Fächern
- Außentasche für kleine Accessoires und schnellen Zugriff
- Reißverschlüsse mit Metall-Zuglaschen für komfortables Öffnen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56209 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 21 x 7 x 9.5 cm |
| Gewicht: | 80.666666666667 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 45 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.068 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €
-
Transparente Kulturtasche in vielen Farben für Handgepäck
Ab: 0,78 €
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Elegante Kosmetiktasche für Frauen aus Mikrofaser und PVC
Ab: 1,98 €
-
Günstige Kulturtasche aus Mikrofaser mit Reißverschluss bedrucken
Ab: 0,86 €