Kulturbeutel aus Cord mit zwei Fächern und Reißverschluss
Code: 56213
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Kulturbeutel, der Ihre Marke bei jedem Event sichtbar macht
Kulturbeutel aus Cord mit strapazierfähigem Innenfutter, entwickelt zum Organisieren von Hygieneartikeln oder kleinem Zubehör auf Reisen und im Alltag. Er verfügt über ein geräumiges Hauptfach und eine separate Fronttasche, beide mit Reißverschluss und Metall-Zugschiebern für eine bequeme Handhabung. Die Trageschlaufe aus demselben Material erleichtert den Transport und den schnellen Zugriff. Eine praktische Option zum Personalisieren und für Willkommensaktionen, Messen oder Unternehmens-Merchandising.
Hauptmerkmale
- Kulturtasche aus Cord mit Doppel-Fach und schnellem Zugriff
- Reißverschlüsse mit Metall-Zugschiebern an beiden Fächern
- Strapazierfähiges Innenfutter für Alltag und Reisen
- Passende Trageschlaufe für bequemes Tragen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56213 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 20 x 10 x 7 cm |
| Gewicht: | 75 gr |
| Material: | Baumwolle, Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 52 x 60 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.156 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €
-
Transparente Kulturtasche in vielen Farben für Handgepäck
Ab: 0,78 €
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Elegante Kosmetiktasche für Frauen aus Mikrofaser und PVC
Ab: 1,98 €
-
Günstige Kulturtasche aus Mikrofaser mit Reißverschluss bedrucken
Ab: 0,86 €