Kulturbeutel aus recycelter Baumwolle mit Handschlaufe
Code: 56481
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kulturbeutel für Alltag, Reisen und Events
Kulturbeutel aus recycelter Baumwolle mit 180 g/m². Er verfügt über eine Handschlaufe, mit der Sie ihn unterwegs bequem in der Hand tragen oder schnell aufhängen können. Das Format hilft dabei, Hygieneartikel, Kabel, Büromaterial oder kleine Arbeitsaccessoires ordentlich zu verstauen. Die Oberfläche eignet sich für die Personalisierung mit dem Logo und ist nützlich für Willkommensaktionen, Veranstaltungen, Schulungen oder als Aufmerksamkeit für Mitarbeitende und Kundinnen und Kunden.
Hauptmerkmale
- Kulturbeutel aus recycelter Baumwolle mit Handschlaufe
- Gewebe mit 180 g/m² für den täglichen Einsatz
- Kompaktes Format für Hygiene, Kabel und kleine Accessoires
- Fläche geeignet für Personalisierung mit Logo
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56481 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 26.5 x 19.5 cm |
| Gewicht: | 35 gr |
| Material: | Baumwolle/Polyester |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 46 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.25 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €