Kulturbeutel aus Kunstleder mit Reißverschluss und Trageschlaufe
Code: 55959
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke mit Ihrem Team reisen – mit einem Kulturbeutel
Kulturbeutel aus Kunstleder mit weicher Oberfläche, für den täglichen Einsatz auf Reisen und bei geschäftlichen Fahrten. Er verfügt über einen Reißverschluss mit schwarzem Metallzipper am Hauptfach für ein komfortables Öffnen. Das Innere ist schwarz gefüttert und enthält ein Innenfach, um kleine Accessoires, Kabel oder Hygieneartikel zu organisieren. Eine seitliche Trageschlaufe erleichtert den Transport und den schnellen Zugriff in Koffern oder Rucksäcken. Eine praktische Option für Willkommensaktionen, Veranstaltungen und Unternehmens-Merchandising.
Hauptmerkmale
- Kulturbeutel aus Kunstleder mit robustem Reißverschluss
- Schwarzer Metallzipper für schnelles Öffnen und intensive Nutzung
- Schwarzes Innenfutter mit Innenfach für bessere Organisation
- Seitliche Trageschlaufe für komfortablen Transport auf Reisen und im Büro
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55959 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | 27 x 16 x 12 cm |
| Gewicht: | 128 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 66 x 74 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.21 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €