Kulturbeutel aus Kunstleder mit zwei Fächern und Reißverschluss
Code: 56208
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Kulturbeutel, der Ihre Marke auf Reisen und im Alltag begleitet
Kulturbeutel aus Kunstleder mit Reißverschluss und Zipper für bequemen Zugriff. Innen verfügt er über ein Fach mit einer ebenfalls mit Reißverschluss versehenen Tasche, um kleinere Gegenstände von größeren zu trennen und den Inhalt ordentlich zu halten. Außen hat er eine Handschlaufe und eine Trolley-Schlaufe, beide in Schwarz, die den Transport auf Reisen und bei Dienstwegen erleichtern. Praktische Option für HR-Maßnahmen, Messen oder zur Begrüßung neuer Mitarbeitender.
Hauptmerkmale
- Kulturbeutel aus Kunstleder mit Innenfach mit Reißverschluss
- Trolley-Schlaufe und Handschlaufe in Schwarz
- Reißverschluss mit Zipper für schnellen Zugriff
- Unisex-Design für Unternehmensreisen und den täglichen Gebrauch
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56208 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 22 x 11 x 5.5 cm |
| Gewicht: | 130 gr |
| Material: | Synthetisches Leder (PU) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1632 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 58 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.097 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €
-
Transparente Kulturtasche in vielen Farben für Handgepäck
Ab: 0,78 €
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Elegante Kosmetiktasche für Frauen aus Mikrofaser und PVC
Ab: 1,98 €
-
Günstige Kulturtasche aus Mikrofaser mit Reißverschluss bedrucken
Ab: 0,86 €