Mehrzweck-Kulturbeutel mit Handschlaufe aus Kunstleder und Fronttasche
Code: 55804
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke mit einem eventtauglichen Kulturbeutel mitreisen
Mehrzweck-Kulturbeutel aus angenehm weichem Kunstleder, ideal zum Organisieren von Unternehmensartikeln, Reise- oder Fitnesszubehör. Er verfügt über ein Hauptfach und eine Fronttasche, um Accessoires getrennt aufzubewahren und schnell griffbereit zu haben. Reissverschlüsse sorgen für eine komfortable Nutzung, und Metallzipper erleichtern das Öffnen, auch wenn es schnell gehen muss. Die Handschlaufe ermöglicht den Transport zwischen Terminen oder auf Reisen, ohne Platz zu beanspruchen. Eine praktische Option für Willkommensaktionen, Unternehmensveranstaltungen oder als ergänzendes Büromaterial.
Hauptmerkmale
- Mehrzweck-Kulturbeutel mit zwei Fächern und schnellem Zugriff
- Reißverschlüsse mit Metallzippern für bequemes Öffnen
- Handschlaufe für zügigen Transport auf Reisen und bei Veranstaltungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55804 |
| Mindestbestellung: | 35 Stück |
| Größe: | 21 x 13 x 8.5 cm |
| Gewicht: | 114 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 61 x 45 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €
-
Transparente Kulturtasche in vielen Farben für Handgepäck
Ab: 0,78 €
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Elegante Kosmetiktasche für Frauen aus Mikrofaser und PVC
Ab: 1,98 €
-
Günstige Kulturtasche aus Mikrofaser mit Reißverschluss bedrucken
Ab: 0,86 €