Kulturtasche aus Papier mit Etikett zur Bedruckung
Code: 56510
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Etikett)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wenn Ihr Logo Präsenz braucht, bringt ein Kulturbeutel es in Umlauf
Kulturbeutel aus Papier mit Etikett zur Bedruckung, gedacht zum Aufbewahren und Organisieren kleiner Arbeits- oder Reiseartikel. Das kompakte Format hilft Ihnen, Kabel, Kosmetik oder Büromaterial griffbereit zu halten, ohne Platz zu beanspruchen. Er verfügt über ein Etikett, das für die Personalisierung vorbereitet ist, und erleichtert so die Zuordnung nach Abteilungen, Kampagnen oder Teilnehmenden. Eine praktische Lösung für Unternehmen, die bei Willkommensaktionen, Messen oder internen Veranstaltungen eine einfache Trägerfläche für ihr Logo suchen.
Hauptmerkmale
- Kulturbeutel aus Papier mit Etikett für schnelle Identifikation
- Etikett zur Bedruckung für Unternehmensaktionen vorbereitet
- Kompaktes Format für Reisen, Messen und tägliche Organisation
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56510 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 29 x 20 cm |
| Gewicht: | 59 gr |
| Material: | Papier / Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 39 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.75 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 70 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €