Kulturbeutel wasserdicht mit Reißverschluss und Trageband
Code: 56211
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein Kulturbeutel, der Ihre Marke zu Messen und Meetings bringt
Wasserdichte Kulturtasche aus wasserabweisendem Ripstop-210T-Gewebe, entwickelt zum Schutz von Alltagsgegenständen vor Spritzwasser und Feuchtigkeit. Sie verfügt über einen wasserabweisenden Reißverschluss und einen schwarzen Zipper für schnelles Handling. Das abnehmbare Handband erleichtert den Transport und ermöglicht das Tragen am Handgelenk oder das Verstauen ohne zu stören. Unisex-Format, praktisch für Reisen, Büro oder Aktivitäten im Freien. Eine gute Wahl für Unternehmensaktionen mit Personalisierung und Ausgabe bei Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Wasserdichte Kulturtasche mit wasserabweisendem Reißverschluss und schwarzem Zipper
- Wasserabweisendes Ripstop-210T-Gewebe für den täglichen Einsatz
- Abnehmbares Handband für bequemeren Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56211 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 31 x 31 x 12 cm |
| Gewicht: | 62.5 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 45 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.047 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €
-
Transparente Kulturtasche in vielen Farben für Handgepäck
Ab: 0,78 €
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Elegante Kosmetiktasche für Frauen aus Mikrofaser und PVC
Ab: 1,98 €
-
Günstige Kulturtasche aus Mikrofaser mit Reißverschluss bedrucken
Ab: 0,86 €