Kulturtasche aus recycelter Baumwolle mit Animal-Print
Code: 56512
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Etikett)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Etikett)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie die Kulturtasche zum täglichen Markenbegleiter
Kulturtasche aus recycelter Baumwolle mit 200 g/m² und Animal-Print, ausgelegt für den täglichen Gebrauch. Sie bietet ein praktisches Format zum Verstauen von Kosmetik, Kabeln, Büromaterial oder kleinen Reiseaccessoires und hält alles ordentlich und griffbereit. Das Gewebe mit guter Grammatur fühlt sich stabil an und hilft, den Inhalt vor Reibung zu schützen. Die Oberfläche eignet sich für die Personalisierung und dafür, die visuelle Identität Ihres Unternehmens in Kommunikationsmaßnahmen zu integrieren. Empfohlen für Veranstaltungen, Willkommenspakete für Mitarbeitende oder Markenkampagnen.
Hauptmerkmale
- Kulturtasche mit Animal-Print und markanter Präsenz für Ihr Logo
- Recycelte Baumwolle 200 g/m² mit griffiger, strapazierfähiger Haptik
- Vielseitiges Format für Reise, Büro und Unternehmensveranstaltungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56512 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 21 x 5 x 16 cm |
| Gewicht: | 32 gr |
| Material: | Baumwolle/Polyester |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 46 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €