Kulturtasche aus Baumwolle mit Etikett zum Bedrucken
Code: 56499
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Etikett)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Etikett)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie die Kulturtasche zu einem Markenbegleiter
Baumwoll-Kulturtasche aus 310 g/m² mit robuster Verarbeitung für den täglichen Einsatz im Büro oder auf Reisen. Sie verfügt über ein Etikett, das für den Druck vorgesehen ist und die Personalisierung mit Ihrem Logo erleichtert, ohne das Hauptgewebe zu beeinträchtigen. Das kompakte Format hilft Ihnen, Zubehör, Kabel, Kosmetik oder Arbeitsmaterial zu ordnen, sodass alles im Rucksack oder in der Aktentasche griffbereit bleibt. Eine praktische Option für Willkommensaktionen, Messen und Markenaktionen am Verkaufsort.
Hauptmerkmale
- Baumwoll-Kulturtasche mit Etikett, bereit zur Personalisierung
- Gewebe mit 310 g/m² für häufigen und dauerhaften Einsatz
- Kompaktes Format zum Ordnen von Zubehör und Alltagsartikeln
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56499 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 25 x 6 x 15 cm |
| Gewicht: | 42 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 46 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €