Polypropylen-Kulturtasche mit Streifendesign 200 g/m²
Code: 56538
Flache Kulturtasche aus Polypropylen für Kabel und Reise-Basics. Ideal für Events, Büro und mehr Markenpräsenz im Alltag.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Etikett)

- 2 Farbig (Auf dem Etikett)

- 3 Farbig (Auf dem Etikett)

- 4 Farbig (Auf dem Etikett)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Etikett)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie die Kulturtasche zum praktischen Markenbegleiter
Flache Kulturtasche aus Kunststoff mit einem Flächengewicht von 200 g/m², konzipiert für den täglichen Einsatz in professionellen Umgebungen. Das schlanke Format hilft Ihnen, kleine Accessoires wie Kabel, Ladegeräte, Büromaterial oder Hygieneartikel zu ordnen, ohne in Taschen oder Aktentaschen viel Platz zu beanspruchen. Praktisch für Willkommensaktionen für Mitarbeitende, Kongresse oder Ausgaben an Kundenservice- und Empfangspunkten.
Hauptmerkmale
- Flache Kulturtasche im schlanken Format für die tägliche Organisation
- Kunststoff mit glatter Oberfläche, leicht mit Logo zu personalisieren
- Flächengewicht 200 g/m² für häufigen Einsatz bei Events und im Büro
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56538 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 27 x 21 cm |
| Gewicht: | 34 gr |
| Material: | Polypropylen |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 3923 29 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 28 x 46 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €