Wasserdichte Hülle für Technikzubehör und Laptop 12"
Code: 56154
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wenn Ihr Team reist, spricht auch die Laptoptasche für Ihre Marke
Laptophülle aus recyceltem Kunststoff mit 300D-Finish und Kunststoffdetails, geeignet für Geräte bis 12". Sie verfügt über zwei Innenfächer und eine vollständige Öffnung, damit Sie Ihren Alltag ohne Zeitverlust organisieren. Reißverschlüsse und Gewebe sind wasserabweisend, ideal auf Wegen und in der Stadt. Enthält zusätzliche mittelgroße und kleine Fächer, ein Netzfach mit Reißverschluss sowie elastische Schlaufen zum Fixieren von Zubehör. Zusätzlich gibt es eine große Außentasche mit Verschluss. Praktische Option für Schulungen, Veranstaltungen und den Willkommensgruß im Unternehmen.
Hauptmerkmale
- Laptophülle mit zwei Fächern und vollständiger Öffnung
- Wasserabweisendes Gewebe und Reißverschlüsse für den Alltag
- Innenfächer, Netzfach mit Reißverschluss und elastische Schlaufen
- Große Außentasche mit Reißverschluss
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56154 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 34 x 26.5 x 7.5 cm |
| Gewicht: | 216 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 55 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.062 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €
-
Transparente Kulturtasche in vielen Farben für Handgepäck
Ab: 0,78 €
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Elegante Kosmetiktasche für Frauen aus Mikrofaser und PVC
Ab: 1,98 €
-
Günstige Kulturtasche aus Mikrofaser mit Reißverschluss bedrucken
Ab: 0,86 €