Reisekulturbeutel aus recyceltem Polyester
Code: 55583
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kulturbeutel mit Logo für Reisen und Events
Reise-Kulturbeutel aus recyceltem Polyester mit GRS-Zertifikat (Global Recycled Standard), entwickelt, um das Wichtigste bei Reisen und Veranstaltungen zu organisieren. Das kompakte Format hilft Ihnen, Zahnbürste, Zahnpasta, Shampoo und weitere kleine Artikel zu verstauen, ohne sie mit dem übrigen Gepäck zu vermischen. Er verfügt über einen Reißverschluss sowie eine Trageschlaufe, damit Sie ihn schnell mitnehmen oder im Bad aufhängen können. Eine praktische Option für Willkommensaktionen für Mitarbeitende, Kongresse oder Markenkampagnen mit Personalisierung.
Hauptmerkmale
- Reise-Kulturbeutel mit Reißverschluss und Trageschlaufe
- Recyceltes Polyester mit GRS-Zertifikat (Global Recycled Standard)
- Format für Hygieneartikel und kleine Accessoires unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55583 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 18 x 17 x 9.5 cm |
| Gewicht: | 50 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 42 x 19 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.042 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €