Reisekulturbeutel aus Kunstleder mit Aufhängehaken
Code: 55950
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke reist mit Kulturbeutel für den Alltag
Kulturbeutel aus Kunstleder, um Hygieneartikel auf Reisen oder unterwegs ordentlich zu verstauen. Er verfügt über einen praktischen Haken zum Aufhängen an nahezu jedem Ort. Ideal für Badezimmer mit wenig Platz oder wenn Sie alles griffbereit haben möchten. Im Inneren befinden sich atmungsaktive Netztaschen, mit denen Sie den Inhalt auf einen Blick erkennen und kleine Produkte getrennt aufbewahren können, ohne dass alles durcheinandergerät. Eine praktische Option für Willkommensaktionen, Unternehmensveranstaltungen oder Büro-Merchandising.
Hauptmerkmale
- Reisekulturbeutel mit Haken zum Aufhängen und schnellem Zugriff
- Innen mit Netztaschen zur Organisation nach Bereichen
- Atmungsaktives Netz, das den Inhalt ohne Öffnen sichtbar macht
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55950 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | 26 x 15 x 18 cm |
| Gewicht: | 180 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 45 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche mit doppeltem Reißverschluss aus Polyester
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m2, Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute, 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus 50% recycelter Baumwolle, 250 gr/m2
Ab: 1,68 €