Mehrzwecktasche aus hochwertigem recyceltem Filz mit Schultertasche
Code: 49974
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Multifunktionelle Reisetasche aus hochwertigem, weichem und strapazierfähigem Recyclingfilz, der GRS-zertifiziert ist. Sie verfügt über ein großes Hauptfach, eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite, eine Seitentasche, abnehmbare und verstellbare Schultergurte und bequeme Baumwollgriffe für unterschiedliche Trageweisen. An der Unterseite der Tasche befinden sich kleine Füße/Stifte, die die Tasche leicht vom Boden abheben und verhindern, dass Schmutz oder Feuchtigkeit in die Tasche gelangen. Fassungsvermögen: 35 Liter.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49974 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 50 x 30 x 25 cm |
| Gewicht: | 430 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Kapazität: | 35 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 34 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €