Hochwertige recycelte Canvas Reisetasche mit Riemen mit Logo
Code: 42683
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Graviertes Lederpatch (Auf einer Seite)
- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reisetasche aus recyceltem Canvas mit Trageriemen
Diese Reisetasche der Marke Vinga besteht zu 47 Prozent aus recycelten Materialien, darunter recyceltes Canvas. Mit einem Fassungsvermögen von 40000 ml bietet sie ausreichend Platz für Reisen. Der verstellbare und abnehmbare Trageriemen sorgt für flexible Tragemöglichkeiten. Mit einem Gewicht von 500 g ist die Tasche stabil und für den regelmäßigen Gebrauch geeignet. Die Zertifizierung nach dem Recycled Claim Standard bestätigt die Verwendung recycelter Materialien. Die Lieferung erfolgt im Beutel und lose.
Hauptmerkmale
- Wochenendtasche mit 47 Prozent recycelten Materialien
- Verstellbarer und abnehmbarer Trageriemen
- Fassungsvermögen 40000 ml
- RCS zertifiziert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42683 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 20 x 40 x 50 cm |
| Gewicht: | 985 gr |
| Material: | Recyceltes Canvas |
| Kapazität: | 40 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 68 x 40 x 27.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.075 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Kleidersack mit Reißverschluss aus Non Woven für Kurztrips, 70 g/m²
Ab: 1,75 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €
-
Vielseitige Reisetasche aus 840D Jacquard und 300D mit Schultergurt
Ab: 13,78 €