Faltbare Reisetasche mit Kleiderhülle und Doppelgriff
Code: 56333
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reisetasche als dezenter Träger für Ihr Logo
Reisetasche aus strapazierfähigem Material mit integrierter Kleiderhülle, geeignet, um Kleidung und Zubehör unterwegs ordentlich zu transportieren. Sie verfügt über kurze und lange Tragegriffe für flexibles Tragen in der Hand oder über der Schulter. Mit geräumigem Hauptfach für Kleidung und Dokumente sowie separatem Fach zur Aufbewahrung von Schuhen. Die Innenaufteilung hilft, Falten zu reduzieren und erleichtert die Organisation. Eine praktische Option für HR-Maßnahmen, Messen oder Unternehmensreisen.
Hauptmerkmale
- Reisetasche mit integrierter, organisierter Kleiderhülle
- Kurze und lange Tragegriffe für Hand- oder Schultertragweise je nach Strecke
- Separate Schuhtasche und geräumiges Hauptfach
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56333 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 50 x 28 x 30 cm |
| Gewicht: | 935 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 91 80 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 35 x 54 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.098 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 19 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Kleidersack mit Reißverschluss aus Non Woven für Kurztrips, 70 g/m²
Ab: 1,75 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €
-
Vielseitige Reisetasche aus 840D Jacquard und 300D mit Schultergurt
Ab: 13,78 €