Reisetasche aus Kunstleder mit Trolley-Band
Code: 50774
Nehmen Sie auf Ihre Geschäftsreisen und Wochenendausflügen diesen eleganten und robusten Rucksack mit. Die ideale Kombination von Werbung und Komfort.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Reisetasche aus PU.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50774 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 60 x 22 x 37 cm |
| Gewicht: | 554 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 62 x 42 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €