Reisetasche aus Segeltuch mit gepolstertem Boden und Griffen
Code: 43010
Wenn Sie in der Reisebranche tätig sind und für Ihr Unternehmen werben möchten, lassen Sie diese hochwertigen Reisetaschen mit Logo bedrucken. Diese haben einen bequemen und gepolsterten Griff.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reisetasche aus Segeltuch mit gepolstertem Boden
Diese Reisetasche besteht aus Segeltuch und verfügt über einen gepolsterten Boden, der den Inhalt schützt. Robuste Tragegriffe und ein Schultergurt erleichtern den Transport. Ein seitliches Fach mit Reißverschluss sowie eine Innentasche mit Reißverschluss bieten zusätzlichen Stauraum für persönliche Gegenstände. Die Tasche eignet sich für Reisen oder den täglichen Gebrauch.
Hauptmerkmale
- Reisetasche aus Segeltuch mit gepolstertem Boden
- Seitliches Fach und Innentasche mit Reißverschluss
- Mit Tragegriffen und Schultergurt
- Geeignet für Reisen und Alltag
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43010 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 49 x 28 x 28 cm |
| Gewicht: | 720 gr |
| Material: | Canvas |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 38 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Kleidersack mit Reißverschluss aus Non Woven für Kurztrips, 70 g/m²
Ab: 1,75 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €
-
Vielseitige Reisetasche aus 840D Jacquard und 300D mit Schultergurt
Ab: 13,78 €