Reisetasche aus Polyester und PU mit seitlichen Fächern
Code: 53684
Reisetasche mit mehreren Fächern, Innenfutter und seitlichen Abteilen. Ein robustes Produkt, das Ihre Marke bei geschäftlichen Reisen stärkt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Prägung (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Sport- oder Reisetasche aus 600D RPET Polyester mit PU-Beschichtung. Fronttasche mit Reißverschluss. Innenfutter aus 210D RPET-Polyester. Seitenfach mit Reißverschluss, seitliches Netzfach. Reißverschlusstasche innen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53684 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 51 x 28 cm |
| Gewicht: | 550 gr |
| Material: | RPET 600D, PU, RPET 210D |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 48 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.062 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €