Sporttasche aus recycelter Baumwolle mit Trolley-Halterung
Code: 43494
Zeigen Sie Ihr Engagement für die Umwelt, indem Sie diese Sporttaschen mit Trolley-Halterung aus recycelter Baumwolle für Ihr Fitnessstudio bedrucken lassen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sporttasche 25 L aus recyceltem Material mit Trolleyband
Diese Sporttasche mit 25 Liter Fassungsvermögen bietet ausreichend Platz für Kleidung und Zubehör. Sie besteht aus recyceltem Material und verfügt über ein RPET Innenfutter. Das Hauptfach mit Reißverschluss sorgt für sicheren Stauraum, ergänzt durch Innen und Außentaschen für kleinere Gegenstände. Die rückseitige Schlaufe ermöglicht die Befestigung an einem Trolley.
Hauptmerkmale
- Sporttasche mit 25 Liter Fassungsvermögen
- Aus recyceltem Material mit RPET Innenfutter
- Hauptfach mit Reißverschluss und zusätzlichen Taschen
- Rückseitige Befestigung für Trolley
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43494 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 60 x 29 x 22 cm |
| Gewicht: | 480 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle, Baumwolle |
| Kapazität: | 25 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 52 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Kleidersack mit Reißverschluss aus Non Woven für Kurztrips, 70 g/m²
Ab: 1,75 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €
-
Vielseitige Reisetasche aus 840D Jacquard und 300D mit Schultergurt
Ab: 13,78 €