Sport und Reisetasche 37 L mit mehreren Griffen
Code: 56279
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe mit Relief (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tasche als Begleiter für Events, Team und Marke
Sport- oder Reisetasche aus recyceltem 600D-Material, geeignet für Arbeitswege, Fitnessstudio oder Kurztrips. Sie verfügt über kurze Tragegriffe sowie einen verstellbaren und abnehmbaren Schultergurt, damit Sie sie je nach Bedarf bequem tragen können. Auf der Vorderseite befinden sich zwei Reißverschlussfächer, ein großes und ein kleines, um Unterlagen, Zubehör oder häufig benötigte Gegenstände getrennt aufzubewahren. Das Fassungsvermögen von 37 Litern erleichtert eine übersichtliche Organisation des Inhalts. Eine praktische Option für Markenaktionen bei Veranstaltungen oder zur internen Ausstattung.
Hauptmerkmale
- Sport-Reisetasche mit großem, komfortablem Fassungsvermögen
- Kurze Tragegriffe und langer, verstellbarer und abnehmbarer Gurt
- Vordertaschen mit Reißverschluss für schnellen Zugriff
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56279 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 55 x 30 x 40 cm |
| Gewicht: | 500 gr |
| Material: |
| Kapazität: | 37 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 34 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.081 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Kleidersack mit Reißverschluss aus Non Woven für Kurztrips, 70 g/m²
Ab: 1,75 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €
-
Vielseitige Reisetasche aus 840D Jacquard und 300D mit Schultergurt
Ab: 13,78 €