Stylische Sporttasche aus PU mit Schuhfach und Doppelgriff
Code: 45884
Bestseller
Diese Tasche ist ideal für das Fitnessstudio oder jede Sportart, die Sie ausüben. Sie hat mehrere Taschen, lange und kurzen Griff sowie ein Schuhfach.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Sporttasche aus PU mit diversen Taschen und Schuhfach. Es hat einen kurzen und einen langen Griff.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45884 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 44 x 22 x 33 cm |
| Gewicht: | 600 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 57 x 36 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €