Sport oder Reisetasche aus RPET Filz mit Schultergurt
Code: 40347
Vielseitige Tasche zum Mitnehmen ins Fitnessstudio oder für den Wochenendausflug. Sie hat eine Fronttasche und einen abnehmbaren, verstellbaren Schultergurt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Flex-Transferdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Weekender-Tasche aus RPET-Filz. Fronttasche mit Reißverschluss, Griffe aus Canvas und abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt. Auch ideal als Sporttasche.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40347 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 50 x 24 x 28 cm |
| Gewicht: | 525 gr |
| Material: | Fleece |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 240 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 40 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €