Preiswerte Sporttasche mit Logo in der Farbe Königsblau oder Orange
Code: 32221
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Komfort und Stil in dieser klassischen Sporttasche
Diese Sporttasche aus robustem 600D Polyester mit einem Fassungsvermögen von 38 L vereint Funktionalität und modernes Design und eignet sich ideal für sportliche Aktivitäten sowie Vereine. Der halbstarre Boden sorgt für Stabilität und zusätzlichen Schutz, während der verstellbare Tragegurt mit Polsterung hohen Komfort beim Transport bietet. Dank ihrer langlebigen Verarbeitung ist die Tasche besonders strapazierfähig und für den täglichen Einsatz bestens geeignet. Zudem lässt sie sich individuell mit Ihrem Logo personalisieren und wird so zu einem wirkungsvollen Werbeartikel, der Stil und praktischen Nutzen perfekt kombiniert.
Hauptmerkmale
- Sporttasche
- Hergestellt aus 600D Polyester
- Zweifarbiges Design
- Boden mit halbfester Basis
- Verstellbarer Griff
- Gepolsterte Verstärkung an den Griffen
- Mit Ihrem Logo in verschiedenen Bereichen personalisierbar
- Kapazität von 38 L
Was macht das Produkt so besonders?
- Dank des verstellbaren und gepolsterten Griffs bequem über lange Strecken tragbar.
- Ermöglicht es, alle unverzichtbaren Dinge fürs Fitnessstudio, Training oder sogar mehr zu transportieren, dank 38 L Kapazität.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32221 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 55 x 31 x 26 cm |
| Gewicht: | 482 gr |
| Material: | 600D Polyester |
| Kapazität: | 38 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 59 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.073 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Kleidersack mit Reißverschluss aus Non Woven für Kurztrips, 70 g/m²
Ab: 1,75 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €
-
Vielseitige Reisetasche aus 840D Jacquard und 300D mit Schultergurt
Ab: 13,78 €