Reisetasche aus recyceltem Kunststoff mit Schultergurt und Griffen
Code: 39797
Schonen Sie die Umwelt, wenn Sie diese Reisetaschen aus RPET (recyceltem Kunststoff) mit Logo bedrucken lassen. Ein nachhaltiges Werbegeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vordertasche)

- Sticken (Oberseite)
- Vollfarbe (Auf der Vordertasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Strapazierfähige Reisetasche mit viel Platz und garantiertem Komfort
Mit einer Reisetasche aus recyceltem Kunststoff zeigen Sie das Engagement Ihrer Marke für die Umwelt. Dieser Artikel, hergestellt aus RPET, ist nützlich für kurze Reisen oder für den Besuch im Fitnessstudio. Ihr farbiges Design lässt Ihr Logo hervorstechen und sorgt für eine beeindruckende Sichtbarkeit. Außerdem verfügt sie über ein großes Hauptfach und eine Fronttasche mit Reißverschluss, was die Organisation erleichtert.
Hauptmerkmale
- Langlebige Tragetasche aus 100 % recyceltem Kunststoff (RPET)
- Großes Hauptfach und Fronttasche mit Reißverschluss
- Gepolsterter Gurt und Griffe für mehr Komfort
- Kapazität von 40 L, GRS-zertifiziert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39797 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 56 x 32.5 x 32 cm |
| Gewicht: | 610 gr |
| Material: | 600D Polyester |
| Kapazität: | 40 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 62 x 33 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.061 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Kleidersack mit Reißverschluss aus Non Woven für Kurztrips, 70 g/m²
Ab: 1,75 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €
-
Vielseitige Reisetasche aus 840D Jacquard und 300D mit Schultergurt
Ab: 13,78 €