Wasserdichte Tasche für Bootstour mit Hüftgurt, 3,5 L
Code: 50862
Attraktive Tasche, die man mit dem Logo bedrucken lassen kann, um sie an Kunden zu verschenken. Sie ist wasserdicht und hat einen Henkel, der um die Taille getragen werden kann.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wasserdichter Seesack aus PVC mit Kunststoffverschluss. Fassungsvermögen: 3,5 l.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50862 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 31.0 |
| Gewicht: | 116 gr |
| Material: | Kunststoff, Nylon, PVC 0,36 mm |
| Kapazität: | 3.5 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 19 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 30.5 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0262 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €