Wasserdichte Tasche auch als Umhängetasche tragbar, 10 L
Code: 47136
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Vorderseite)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schützen Sie Ihre Sachen vor Wasser
Entdecken Sie die Vielseitigkeit unserer wasserdichten PVC-Tasche. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 10 Litern ist sie darauf ausgelegt, Ihre Aufbewahrungs- und Transportbedürfnisse in feuchten Umgebungen und bei Spritzwassergefahr zu erfüllen. Ihre Herstellung aus Kunststoff gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit, während der Schultergurt Komfort beim Transport bietet, sodass Sie sie mühelos überallhin mitnehmen können. Verleihen Sie ihr eine persönliche Note und machen Sie sie zu Ihrer eigenen, während Sie das Vertrauen genießen, das ihre Wasserbeständigkeit und ihr funktionales Design bieten.
Hauptmerkmale
- Wasserdichte Tasche mit Schultergurt
- Hergestellt aus PVC
- Kapazität von 10L
- Rolltop-Verschlusssystem mit Sicherheitsverschluss
- Entworfen für Sport, Strand, Boot oder Regentage
- Fügen Sie Ihr Logo in voller Farbe hinzu
- In verschiedenen Farben erhältlich
- Bietet wasserdichten Schutz IPX6
- Mit Luft gefüllt kann sie schwimmen
- Nicht zum Tauchen geeignet
Was macht das Produkt so besonders?
- Halten Sie Ihre Sachen bei nassen Bedingungen trocken.
- Dank des Schultergurts leicht zu transportieren.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47136 |
| Mindestbestellung: | 50 |
| Größe: | ø18 x 44 cm |
| Gewicht: | 152 gr |
| Material: | Ripstop |
| Kapazität: | 10 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 |
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 34 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €