Umhängetasche aus RPET-Polyester mit doppeltem Frontfach
Code: 44694
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Umhängetasche aus RPET 600D-Polyester mit zentraler Reißverschlusstasche und doppeltem Reißverschluss sowie zwei Vorderfächern mit Schnellzugriff und Reißverschluss. Ausgestattet mit einem verstellbaren Riemen für mehr Komfort und einem RPET-Etikett. Einzeln in einer recycelten Tasche präsentiert. Umhängetasche aus RPET 600D-Polyester mit zentraler Reißverschlusstasche und doppeltem Reißverschluss sowie zwei Vorderfächern mit Schnellzugriff und Reißverschluss. Ausgestattet mit einem verstellbaren Riemen für mehr Komfort und einem RPET-Etikett. Einzeln in einer recycelten Tasche präsentiert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44694 |
| Mindestbestellung: | 30 |
| Größe: | 16 x 21 x 5 cm |
| Gewicht: | 165 gr |
| Material: | Polyester 600D RPET |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1000 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 41 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €