Sporttasche aus recyceltem Polyester personalisierbar
Code: 40699
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sporttasche mit viel Stauraum und nachhaltigem Material
Diese Sporttasche besteht aus 100 % recyceltem Polyester und bietet ausreichend Platz für Sport, Freizeit oder Veranstaltungen. Ein großes Hauptfach mit 28 L Fassungsvermögen sowie eine Fronttasche mit Reißverschluss sorgen für eine übersichtliche Aufteilung. Die Tragegurte ermöglichen einen bequemen Transport im Alltag. Die Tasche ist mit dem AWARE™-Tracer ausgestattet, der die Verwendung recycelter Materialien nachvollziehbar macht und zur Einsparung von Ressourcen beiträgt.
Hauptmerkmale
- Sporttasche aus 100 % recyceltem Polyester
- Großes Hauptfach mit 28 L Fassungsvermögen
- Fronttasche mit Reißverschluss für schnellen Zugriff
- Mit AWARE™-Tracer zur Bestätigung recycelter Materialien
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40699 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 58 x 19 x 26.5 cm |
| Gewicht: | 398 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 28 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 300 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 74 x 24 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.059 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Sporttasche aus Polyester 600D mit mehreren Taschen zur Organisation
Ab: 10,72 €
-
Reise und Sporttasche aus recyceltem Polyester mit großer Öffnung
Ab: 26,20 €
-
Tasche für Fitnessstudio in verschiedenen Farben mit Logo
Ab: 7,45 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Sporttasche aus 600D Polyester mit separatem Schuhfach
Ab: 7,47 €