Tasche aus recycelter Baumwolle mit Bodenfalte und langen Henkeln
Code: 55897
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr Logo wird täglich sichtbar mit Tasche für Veranstaltungen
Tasche aus recycelter Baumwolle mit 310 g/m² und langen, 70 cm langen Henkeln, die für den dauerhaften Einsatz verstärkt sind. Sie verfügt über eine genähte Verarbeitung sowie eine Boden- und Seitenfalte, die das Fassungsvermögen erhöht und beim Beladen die Form erhält. Mit seitlichem Etikett und einer Traglast von bis zu 10 kg, geeignet für die Ausgabe bei Veranstaltungen oder den täglichen Einsatz im Büro. Das Design mit Weißen vertikalen Streifen in Kombination mit Farbe sorgt für ein ordentliches Erscheinungsbild für Markenaktionen und Messen.
Hauptmerkmale
- Tasche aus recycelter Baumwolle mit Falte und verstärkten Nähten
- Lange 70-cm-Henkel mit Verstärkung für bequemen Transport
- Tragfähigkeit bis 10 kg für den täglichen Gebrauch
- Design mit vertikalen Streifen und seitlichem Etikett
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55897 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 45 x 36 x 19 cm |
| Gewicht: | 275 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 30 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €
-
Tasche aus recycelter Baumwolle mit Juteboden, 320 g/m²
Ab: 1,98 €
-
Baumwolltasche mit Magnetverschluss und Henkeln, 280 g/m²
Ab: 3,96 €