Jute- und Baumwolltasche mit Vorderfach, Tragkraft: 11 kg
Code: 47858
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Laminierte Jutetasche mit Fronttasche für Veranstaltungen und Werbeaktionen
Eine Tasche aus Jute und Baumwolle, die bis zu 11 kg belastbar ist, bietet Ihnen überlegene Haltbarkeit. Ihre innere Laminierung macht sie ideal für Veranstaltungen oder den täglichen Gebrauch. Die Fronttasche, aus 100% Baumwolle gefertigt, ermöglicht schnellen Zugriff auf Zubehör beim Einkaufen, am Strand oder im Schwimmbad. Die Personalisierung mit Ihrem Logo sichert effektive Sichtbarkeit und verbindet Ihre Marke mit Praktikabilität und Robustheit.
Hauptmerkmale
- Laminierte Jutetasche mit Fronttasche aus Baumwolle
- Lange Griffe für mehr Komfort und Stil
- Belastbar bis 11 kg, ideal für Einkäufe und Strand
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47858 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 42 x 35 x 15 cm |
| Gewicht: | 260 gr |
| Material: | Jute |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 46 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.061 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Einkaufstasche aus Jute mit Baumwollkordelgriffen
Ab: 2,74 €
-
Tragetasche aus Jute mit Klettverschluss und stabilen Griffen
Ab: 2,42 €
-
Jutetasche mit laminiertem Innenraum und kurzen Henkeln
Ab: 2,82 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €