Große Korbtasche mit langen Henkeln zum Personalisieren 280 g/m²
Code: 56527
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Etikett)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine Korbtasche, die Ihr Accessoire auffälliger macht
Große Korbtasche aus Papier mit langen Henkeln, gedacht für exklusive Personalisierungen, wenn ein hochwertiger Auftritt gefragt ist. Enthält ein Etikett, das für die Kennzeichnung vorbereitet ist, sodass sich ein Logo oder eine Kampagnenbotschaft unkompliziert anbringen lässt. Trägt bis zu 3 kg und eignet sich für kleine Geschenke. Wird in einem Non-Woven-Beutel geliefert, für eine ordentlichere Lagerung und Handhabung im Lager oder bei Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Große Korbtasche mit für die Kennzeichnung vorbereitetem Etikett
- Lange Henkel zum Tragen über der Schulter auf Messen und Empfängen
- Tragfähigkeit bis 3 kg für den Einsatz im Unternehmen
- Lieferung im Non-Woven-Beutel für bessere Organisation
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56527 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 31 x 12 x 19 cm |
| Gewicht: | 215 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 34 x 80 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.16 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Einkaufstasche aus Jute mit Baumwollkordelgriffen
Ab: 2,74 €
-
Tragetasche aus Jute mit Klettverschluss und stabilen Griffen
Ab: 2,42 €
-
Jutetasche mit laminiertem Innenraum und kurzen Henkeln
Ab: 2,82 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €