Papierbeutel mit langen Henkeln und Etikett
Code: 56511
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Etikett)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie die Tasche zur sichtbaren Markenfläche
Papierbeutel mit langen Henkeln und Etikett zum Bedrucken, konzipiert für die Ausgabe im Geschäft und punktuelle Aktionen. Er lässt sich bequem über der Schulter tragen und ist bis zu 5 kg belastbar, geeignet für leichte bis mittelgroße Produkte. Das Etikett erleichtert das Kennzeichnen von Bestellungen, das Hinzufügen von Nachrichten oder das Platzieren des Logos mit einem sauberen Finish. Das Format sorgt für eine ordentliche Präsentation am Tresen und bei Veranstaltungen. Empfohlen für den Einzelhandel, Messen und Treuekampagnen mit Unternehmenspersonalisierung.
Hauptmerkmale
- Papierbeutel mit integriertem Etikett zum Beschriften
- Lange Henkel zum Tragen über der Schulter im Geschäft und bei Veranstaltungen
- Belastbarkeit bis zu 5.0kg für den täglichen Einsatz im Einzelhandel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56511 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 43 x 15 x 33 cm |
| Gewicht: | 236 gr |
| Material: | Papier / Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 40 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.65 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Einkaufstasche aus Jute mit Baumwollkordelgriffen
Ab: 2,74 €
-
Tragetasche aus Jute mit Klettverschluss und stabilen Griffen
Ab: 2,42 €
-
Jutetasche mit laminiertem Innenraum und kurzen Henkeln
Ab: 2,82 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €