RPET-Kühltasche mit Aluminium-Innenfutter und gestreiftem Design
Code: 50257
Halten Sie Ihre Getränke kühl mit dieser Thermotasche. Aluminium-Innenfutter, verstärkte Kordelgriffe und Sicherheitsreißverschluss. Natürlich gestreifter Stil.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kühltasche aus strapazierfähigem RPET-Material mit Innenauskleidung aus Aluminium, ideal zur Temperaturerhaltung von Nahrungsmitteln und Getränken. Mit einem gestreiften Design in natürlichen Farben. Beinhaltet einen Reißverschluss für zusätzliche Sicherheit und lange Baumwollgriffe im Seilformat, verstärkt mit robusten Metallringen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50257 |
| Mindestbestellung: | 15 |
| Größe: | 43 x 33 x 14 cm |
| Gewicht: | 280 gr |
| Material: | RPET-Polyester/Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 500 |
| Zwischenverpackung: | 10 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 75 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.12 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €
-
Einkaufstasche aus Jute mit Baumwollkordelgriffen
Ab: 2,74 €
-
Tragetasche aus Jute mit Klettverschluss und stabilen Griffen
Ab: 2,42 €
-
Jutetasche mit Logo in attraktiven Farben, Tragkraft: 10 kg
Ab: 2,31 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €